Обращение с отходами, Вывоз, Утилизация, Экоупаковка, Пункт приема, Переработчики
Павлово-Посадский Гофрокомбинат

г.Павловский Посад, ш.Мишутинское, д.66Б
пн-пт, с 9:00 до 17:00
Павлово-Посадский Гофрокомбинат - одна из 10 крупнейших компаний России по производству гофрокартона, гофротары и гофроупаковки.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат создан в 2008 году и успешно развивается, двигаясь по пути постоянной модернизации и внедрения инновационных разработок.

Сегодня Павлово-Посадский Гофрокомбинат - современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей, состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположенное на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек.

Производимая продукция: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими, SRP-упаковка, нанесением изображения методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейкой.
Нашли ошибку в описании или хотите написать отзыв о данной точке?