Обращение с отходами, Заготовители, Утилизация, Разумное потребление, Пункт приема, Оборудование для переработки отходов, Переработчики, Вывоз
компания"Сфера-Дон"

Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная 71
ПН-СБ с 9:00 до 18:00
Прием вторсырья в Ростове наша компания «Сфера-Дон» осуществляет с 2008 года. Выкуп вторсырья производим во всех районах города и Ростовской области. У частных лиц и организаций мы принимаем металлолом, макулатуру и отходы стрейч пленки и ПВД.

Пункт приема вторсырья оснащен современным оборудованием для взвешивания, сортировки и определения качества вторсырья. Благодаря отлаженным механизмам взаимодействия с клиентами, на нашей базе отсутствуют очереди. Клиенты могут быстро сдать и в тот же день получить полную сумму за вторсырье.

Вывоз вторсырья мы выполняем собственным транспортом. В нашем распоряжении специализированный автотранспорт и различная погрузочно-разгрузочная техника.

Мощная производственная база — это возможность предлагать клиентам лучшие условия сотрудничества. Отсутствие посредников и необходимости в аренде оборудования позволяет выкупать вторсырье дорого.

Сотрудничая с нами, вы поймете, что сдавать вторсырье действительно выгодно и не требует траты вашего времени!
Нашли ошибку в описании или хотите написать отзыв о данной точке?